Открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности.

Открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности

Согласно плану мероприятий Главного управления МЧС России по РИ по проведению Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» в образовательных организациях РИ 01 сентября 2023г. на базе ГБОУ «СОШ №25 с.п.Пседах» провели беседу с учащимися 9-11 классов на тему «Правила поведения при различных ЧС и пожаре». А также с целью: «Знакомства учащихся со службой МЧС, подготовить детей к действиям в условиях экстремальных и опасных ситуациях» было проведено практическое занятие со всеми работниками. На лекции было доведено до учащихся правила действий при ЧС и закрепили изучение теорию практикой. Учащиеся с интересом приняли участие в проведении мероприятий. в конце было заданы вопросы где учитель ОБЖ дал исчерпывающие ответы.

01 сентября 2023 пятница, 10:00
    Профилактические беседа "Мы- против экстремизма.

Профилактические беседа "Мы- против экстремизма

Профилактические беседа "Мы- против экстремизма" с учащимися 8х классов, социальный педагог-Богатырева Д.Р. 1.9.2023г.

01 сентября 2023 пятница
    Беседа по профилактике суицида и буллинга среди школьников.

Беседа по профилактике суицида и буллинга среди школьников

11 мая в 12.00  в школе была проведена беседа по профилактике суицида и буллинга на тему:"Мы выбираем жизнь ", с учащимися 8-11-х классов. На встрече присутствовала ответственный секретарь КДН Малгобекского района Зандакова Ф.З., руководитель ОО Мусаева С.Х., замдиректора по ВР Картоева З.Б., школьный психолог Мержоева З.А., учитель истории религий Дзагиев И.М.
    11 мая 2023 четверг, 12:00
    День неизвестного солдата.

с.п. Пседах, ул.Школьная 19 А
    Мероприятие посвященное "Дню неизвестного солдата" в СОШ № 25 с.п. Пседах" 7б класс
    05 мая 2023 пятница, 10:00
    НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

В период с  17 по 21 апреля 2023 года в нашей школе проходиТ «Неделя здорового питания». Целью проведенных мероприятий  являлось повышение уровня информированности всех заинтересованных сторон о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школе.

17 апреля 2023 понедельник
    "Дети блокадного Ленинграда".

"Дети блокадного Ленинграда"

с.п. Пседах, ул.Школьная 19 А

Внеклассное мероприятие " Дети блокадного Ленинграда" , посвященное прорыву фашистской блокады Ленинграда.

Фото и видеоматериалы

27 января 2023 пятница
    Кванториум: новое событие.

Кванториум: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Церемония открытия первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ( РДДМ).

23 января 2022 воскресенье, 10:00