• Профориентация «Россия-мои горизонты»

Проведены занятия по профориентации в рамках проекта «Россия-мои горизонты» в 6-11 классах на тему: «Государственное управление и общественная безопасность». В рамках занятий учащиеся узнали для себя такие ответы на вопросы - как устроено государство и почему им нужно управлять, о государственных служащих, как государство должно заботиться о собственных гражданах, следить за общественным порядком и безопасностью людей. Просмотрели презентацию и видеоролик об основных функциях государства, и кто их реализует. Обсудили видеоролик, учащиеся узнали много интересного о государстве и его граждан.
    Профориентация «Россия-мои горизонты».