Родительский коммитет ГБОУ "СОШ № 25 с.п. Пседах"

Основные задачи и функции

Задача № 1. Укрепление связей между семьей и ОО в целях установления единства воспитательного влияния на детей.

Задача № 2. Привлечение родительской общественности к активному участию в жизни ОО, организация педагогической пропаганды среди населения, проведение разъяснительной и консультативной работы.

Задача № 3. Содействие в осуществлении охраны жизни и здоровья учащихся, защиты их законных прав и интересов.

Задача № 4. Помощь в организации образовательного процесса ОО, подготовке и проведении общешкольных мероприятий.

Задача № 5. Принятие решений, соответствующих действующему законодательству и локальным актам ОО.

Задача № 6. Контроль соблюдения учащимися Устава ОО.

Картоева Золотхан Белановна.
    Почетный работник в сфере образования РФ, учитель обществознания высшей категории, заместитель директора по ВР
    kartoeva_64@mail.tu
    9.00-13.00