• День Победы

День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу. И вернувшим нам мир и весну.
    День Победы.

День Великой Победы в Великой Отечественной войне – не только праздник в честь окончания одного из кровопролитнейших сражений современности. Это также и праздник мужества, военной доблести и чести, который напоминает о том, как важно быть сплоченным народом, ведь только объединившись, наша страна смогла разгромить врага.

В период майских праздников школа принимает активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 79 - летия Великой Победы.

Как и многие обучающиеся школ, ребята  присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», «Георгиевская ленточка», а также учащиеся 1 "А" класса, участники программы "Орлята России", подготовили поздравительный видеоролик.