• Итоговое собеседование 2024

Итоговое собеседование - первый настоящий экзамен, который девятиклассники будут сдавать 14 февраля. Несмотря на то, что сдать его на максимальный балл вполне возможно, многие школьники изрядно переживают за него.
    Итоговое собеседование 2024.

14 февраля в нашей школе провели устное итоговое собеседование по русскому языку, участниками которого стали все учащиеся 9 классов в количестве 58 человек. После прохождения ИС учащиеся получили необходимые рекомендации для успешной сдачи настоящего экзамена летом 2024 года.

Для проведения ИС было подготовлено 3 аудитории. Мероприятие прошло организованно. Все учащиеся получили "зачёт".