• Интеллектуальный турнир Наука России"

Автор: Компания "ЯКласс "
    Компания «ЯКласс» благодарит Вас за плодотворное сотрудничество в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» и федеральных проектов. Приглашаем Республику Ингушетия принять участие в интеллектуальном турнире «Наука в России», который будет проводиться в онлайн-формате на платформе «ЯКласс» https://www.yaklass.ru. Мы особенно выделяем важность этого мероприятия в свете празднования 300-летия Российской академии наук и 190-летия со дня рождения русского учёного Дмитрия Ивановича Менделеева. События внесены в календарь воспитательной работы, а также получили поддержку Президента РФ (Указ Президента РФ «О праздновании 300-летия Российской академии наук» от 06.05.2018 года № 197).
    Интеллектуальный турнир Наука России".

Турнир «Наука в России» поможет определить уровень знаний, разносторонность интересов и развить критическое мышление участников. Мероприятие ориентировано на обучающихся с 1 по 11 класс и пройдёт с 06.02.2024 по 10.02.2024.

Мы приглашаем образовательные организации Вашего региона на некоммерческой основе принять активное участие в этом увлекательном событии, предоставив детям возможность погрузиться в мир фактов и исследований, расширить свой кругозор и продемонстрировать свои знания в области науки. Материалы со ссылками для проведения собраны в Приложении 1.

Каждый участник турнира получит диплом, а победители и призёры, продемонстрировавшие наилучшие результаты, — подписку на расширенный доступ к ЦОР «ЯКласс».

Просим Вас проинформировать педагогическую общественность региона о предстоящем мероприятии и мотивировать учащихся принять участие в этом уникальном турнире, который, наряду с важными событиями празднования 300-летия Российской академии наук, станет значимой частью календарного плана воспитательных мероприятий.

По итогам турнира ЦОР «ЯКласс» готов предоставить статистику участия образовательных организаций в мероприятии (по запросу от региона).