• Вебинар на тему: "Профилактика экзаменационных стрессов у учащихся"

Вебинар на тему: "Профилактика экзаменационных стрессов у учащихся".

В дополнение к письму ФГБУ «ФИОКО» от 13.01.2023 № 02-23/15  15.03.2022 в 10.00 (МСК) состоялся вебинар Аналитического центра по разработке и анализу моделей воспитательной работы, выявлению лучших практик воспитательной и профилактической работы, направленной на предупреждение общественно опасного поведения подростков и молодежи ФГБУ «ФИОКО» на тему «Профилактика экзаменационных стрессов у обучающихся». В рамках мероприятия были представлены доклады на тему:

психолого-педагогическая программа «Шаг в будущее. Как подготовиться и успешно сдать экзамены»; метод «Ментальная карта психологической готовности к экзаменам»; программа тренинговых занятий для обучающихся выпускных классов «STOPстресс».

Просмотр вебинара был организован для учащихся 9-х и 11-х классов школы.