• Россия мои горизонты

21 марта  в рамках профориентационного куса «Россия мои горизонты» в ГБОУ «СОШ №25 с.п. Пседах» проведены занятия в 6-11 классах на тему:

«Россия- умная: узнаю о достижениях в сфере образования».

#Билетвбудущее #Россиямоигоризонты #профориентация

21 марта четверг, 08:00

На занятиях обсудили ряд важных и нужных профессий и направлений: «Воспитатель», «Доцент». «Игропедагог», «Лаборант», «Мастер производственного обучения», «Методист», «Музыкальный руководитель детского сада», «Организатор детского технического творчества», «Педагог дополнительного образования», «Педагог СПО», «Педагог-организатор», «Педагог-психолог», «Разработчик образовательных траекторий», «специалист по дистанционному обучению», «Сурдопедагог», «Тифлопедагог», «Учитель», «Школьный библиотекарь» Учащиеся узнали какими качествами должны обладать представители данных профессий, на изучение каких предметов нужно заострить внимание учащимся, которые хотят заняться этими профессиями в будущем. Посмотрели видеоролик с выставки «Россия», «Интервью с экспертом», обзор отрасли «Было-стало»,  выполнили интерактивное задание «Профессии в сфере образования», поиграли в игру «Было-стало», «Будущее или реальность»