• Россия мои горизонты

8 февраля в рамках профориентационного куса «Россия мои горизонты» проведены занятия в 6-11 классах на тему: «Россия мобильная: узнаю о профессиях в транспортной области». На занятиях обсудили ряд важных и нужных профессий и направлений: «Автомеханик», «Проектировщик высокоскоростных дорог», «Системный инженер морской инфраструктуры», «Летчик-испытатель», «Водитель автобуса», «Боцман», «Монтер пути» «Инструктор по вождению» т.д. Учащиеся узнали какими качествами должны обладать представители данных профессий, на изучение каких предметов нужно заострить внимание учащимся, которые хотят заняться этими профессиями в будущем. Посмотрели видеоролики: «Было-стало», «Россия –мое будущее», выполнили интерактивное задание «Профессии в транспортной сфере» «Интервью с экспертом», поиграли в игру «Было-стало» и «Будущее или реальность».

#Билетвбудущее #Россиямоигоризонты #профориентация