• Последний звонок

22 мая 2024 г.  прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.  Красочно украшен фасад и двор школы, прозвучали гимн РФ и РИ.

22 мая среда, 10:00
    Последний звонок.

На торжественном мероприятии присутствовали учащиеся, педагогический коллектив школы, родители, приглашенные гости- глава администрации с.п. Пседах –Узиев Х., зам. главы администрации с.п. Пседах-Цечоев Х.Х., участковый инспектор ПДН -Додова М.М., участковый инспектор села – Евлоев А.М. Охрану и безопасность вовремя проведения мероприятия обеспечивали сотрудники ППС.

Директор школы Мусаева С.Х. поздравила всех присутствующих с праздником последнего звонка, пожелала всем выпускникам успешной сдачи ЕГЭ. Выпускники, отличившиеся успехами в учебе, спорте и активным участием в жизни школы были награждены грамотами и благодарственными письмами.

От имени родителей выступила член родительского комитета школы-Атаева Ф.С., он поблагодарила педагогический коллектив школы, поздравила выпускников с окончанием школы. Учащиеся школы подготовили музыкально-литературную композицию «В добрый путь, выпускник 2024!».  Прозвучали стихи и песни.

С приветственным словом к первоклассникам обратились учащиеся 11 класса, они вручили им подарки, памятные подарки и пожелали им расти достойной сменой.

Первоклашки тоже поздравили своих старших товарищей и пообещали учиться только на «хорошо» и «отлично».

Право дать первый звонок было предоставлено-учащимся11 класса- Коттоевой Хаве и Солтукиеву Ибрагиму и учащимся 1 класса- Додовой Динаре и Терлоеву Мухаммаду.