• Классные часы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Основы безопасности жизнедеятельности

В рамках классных часов и интегрированных уроков в 1-9 классах ежемесячно классные руководители проводят классные часы по ПДД с записью в журнале. Для каждого класса разработана тематика проведения классных часов по ПДД. В конце года с помощью контрольных вопросов, заданий проводится проверка усвоения обучающимися ПДД.

Ежедневно в конце каждого последнего урока учителя начальной школы и учителя-предметники проводят с учащимися кратковременное занятие «Минутка безопасности » - напоминание по тематике безопасного движения.

07 мая вторник, 13:00
    Классные часы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.