• Движение первых

В рамках проведения Всероссийской акции «Защитники Первых» в первичном отделении Движения Первых ГБОУ «СОШ №25 с.п.Пседах»  была организована встреча «Армейский чемодан». Участники – обучающиеся совместно с советником директора по воспитанию сформировали «армейский чемодан» из демонстрационных материалов, которые предоставили гости встречи, родственники военнослужащего – участника специальной военной операции Додова Джамалейла Раасовича, который в данное время находится в Украине.
    #ЗащитникиПервых
    #Мырядом